Международные образовательные программы Бакалавриат

квалификация: бакалавр

срок обучения: 4 года

форма обучения: очная

вступительные испытания (ЕГЭ): математика (профильная), русский язык, обществознание

количество бюджетных мест: нет

Российско-Американская двудипломная программа ДВФУ и Мэрилендского Университета – выпускник одновременно с государственным дипломом бакалавра по направлению подготовки Экономика получает диплом бакалавра менеджмента базового зарубежного партнера University of Maryland University College (UMUC).

Профиль «Мировая экономика

(российско-австралийская программа)»

квалификация: бакалавр

срок обучения: 4 года

форма обучения: очная

количество бюджетных мест: 0

Российско-Австралийская двудипломная программа ДВФУ и Университета Южного Квинсленда - выпускник одновременно с государственным дипломом бакалавра по направлению подготовки Экономика получает диплом бакалавра делового бизнес-администрирования базового зарубежного партнера University of Southern Queensland (USQ).

В ходе обучения, в зависимости от программы, студенты овладевают методами анализа тенденций развития мировой экономики, товарных рынков, условий повышения конкурентоспособности товаров и услуг, приобретают знания о формах внешнеэкономической деятельности и международных расчетов, об интеграционных процессах в мире; студентам представляется возможность получить знания в области управления проектами, возможность разрабатывать и обосновывать концепцию высокотехнологичных инновационных и инвестиционных проектов.

Студентам представляется удивительная возможность овладеть английским и практическим американским языком в объеме, необходимом для полноценного общения с представителями англоязычных стран, а также при устройстве на работу.

Выпускники находят себе применение, как в государственных учреждениях, так и в частных и совместных компаниях.

Область профессиональной деятельности:

· регулирование экономических процессов;

· трансграничные связи российских регионов;

· бизнес-проектирование, международные бизнес-процессы;

· инвестиционная, финансово-кредитная деятельность.

Вы мечтаете говорить на нескольких языках? Вы не боитесь много работать?

Вы коммуникабельны и мечтаете увидеть мир?

Международные образовательные программы Школы экономики и менеджмента воплотят Ваши мечты в реальность.

За дополнительной информацией обращаться:

Руководитель двудипломных образовательных программ – Потапова Марина Александровна, кампус ДВФУ, корпус G,  каб. 321, тел. 89147076297, e-mail: potapova.ma@dvfu.ru