Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

3 октября 2017 - 1 декабря 2017
Всероссийская научно-практическая конференция «Образование и культурный капитал»

Уважаемые преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты!

Приглашаем вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции (в очно-заочной форме) «Образование и культурный капитал», которая состоится 8 декабря 2017 года в Школе педагогики Дальневосточного федерального университета (г. Уссурийск).

Предлагаются следующие направления работы:

• актуальные проблемы изучения социальных и гуманитарных дисциплин;
  • культурная и образовательная политика государства;
  • управление человеческими ресурсами;
  • человек в культурном, философском и историческом измерении;
  • актуальные проблемы культуры, истории и политического развития России и стран АТР;
  • образовательное пространство Приморского края: проблемы и решения;
  • социальный инжиниринг в образовательном пространстве;
  • Школа педагогики ДВФУ как фактор развития образовательного пространства Приморского края;
  • трудовые ценности городского и сельского населения современной России как фактор развития экономического потенциала в рамках АТР.

Заявки на участие в конференции и авторские статьи, оформленные в соответствии с требованиями, направлять до 1 декабря 2017 года по электронной почте. Адрес: presnyak@list.ru

В заявке указать ФИО (полностью), место работы (или учебы – для магистрантов и студентов), должность; ФИО научного руководителя, его степень, звание, должность, а также свой телефон и e-mail.

По итогам конференции планируется издать электронный сборник научных статей с присвоением ему кодов ISBN, УДК и ББК.

Классификатор УДК: http://teacode.com/online/udc/

Сборник зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru

Журнал размещается в РИНЦ с постатейной разметкой.

Оплата публикациии организационных расходов – 700 рублей.

Для иногородних участников конференции указанную денежную сумму необходимо перечислить через банк по следующим реквизитам:

Получатель платежа: Федеральное государственное автономное образовательноеучреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» Филиал ДВФУ в г. Уссурийске
Р/с 40503810150004000005
Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк России» г. Хабаровск
К/с 30101810600000000608 в ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю
БИК 040813608.

Назначение платежа: За участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Образование и культурный капитал».

Информационное письмо.docx