30 ноября 2018 - 15 декабря 2018
Научно-практическая конференция «Особенности формирования воспитывающей среды в полиэтнических и национальных детских коллективах»

Педагогический институт Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск) приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Особенности формирования воспитывающей среды в полиэтнических и национальных детских коллективах».

Конференция состоится 21 декабря 2018 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 68, корпус Педагогического института ТОГУ.

Секции конференции:

• Подготовка кадров для создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления;
  • Мониторинг практик формирования воспитывающей среды в полиэтнических и национальных детских коллективах»;
  • Воспитание детей, подростков и молодежи в этнокультурной среде Дальневосточного федерального округа.

Форма участия:

очная, заочная.

Заявки на очное участие в конференции (Приложение 2) принимаются на электронный адрес pedagogy18@mail.ru до 1 декабря 2018 года. Командировочные расходы, трансфер, питание и проживание – за счет направляющей стороны.

Научные статьи для публикации в сборнике конференции принимаются на электронный адрес pedagogy18@mail.ru до 15 декабря 2018 года. Требования к оформлению статей – см. в Приложении 1.

Подробная информация и контактные данные – в прикрепленном файле.

Информационное письмо.pdf