Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

2 ноября 2017 - 19 ноября 2017
Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Приглашаем студентов и молодых преподавателей Школы педагогики ДВФУ принять участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!».

Организатор – Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи».

До участия в мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Мероприятие проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы.

Мероприятие проводится по следующим направлениям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии».

Для участия в мероприятии направляющие организации и участники, принимающие участие в мероприятии в порядке самовыдвижения (далее по тексту – участники) в период до 24 часов по времени г. Москвы 19.11.2017 г. (включительно) направляют заявку.

Заявка заполняется в разделе Единая электронная информационная система «Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях». Рекомендации по заполнению электронной формы заявки во вложении.

Вместе с электронной формой заявки участники направляют заявление о самовыдвижении (форма во вложении) или представление от направляющей организации (форма во вложении), а также ссылку на свою конкурсную работу.

Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер организационного взноса: 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку.

Подробнее на сайте

Положение о конкурсе «Моя гордость – Россия!».pdf

Рекомендации по заполнению электронной формы заявки.doc

Форма заявления о самовыдвижении.doc