13 мая 2019 - 31 мая 2019
Педагогическая мастерская «Психолого-педагогические аспекты взаимодействия с детьми и подростками» (18 час.)

Школа педагогики ДВФУ приглашает учителей общеобразовательных школ, педагогов дополнительного образования, психологов, преподавателей СПО и ВО, воспитателей и педагогов коррекционных образовательных организаций, педагогов реабилитационных центров, центров развития и коррекции на программу педагогической мастерской «Психолого-педагогические аспекты взаимодействия с детьми и подростками» (18 час.), которая пройдет 31 мая – 1 июня 2019 г.

Участие в работе педагогической мастерской позволит педагогам и психологам познакомиться с особенностями взаимодействия с детьми и подростками, склонными к проявлению агрессии; способами преодоления конфликтов, возникающих у педагогов с детьми и родителями; диалогическими подходами в педагогическом общении и др.; получить консультацию у специалистов по актуальным вопросам организации взаимодействия с субъектами образовательного процесса.

Время проведения:

31 мая – 1 июня 2019

Место проведения:

Школа педагогики ДВФУ, г. Уссурийск

Дополнительную информацию вы можете получить:

по тел.: 8 (4234) 32 22 61, 8 914 654 97 53

Заявки на участие

Для участия в работе педагогической мастерской необходимо оставить заявку на сайте master.uss.dvfu.ru