10 ноября 2021
Загрузка сертификатов в Личный кабинет

Уважаемые студенты!

В Личном кабинете «Мой универ» начал работу сервис для загрузки медицинских справок (сертификат о вакцинации COVID-19, справка о перенесенном заболевании (не более шести месяцев), справка об имеющихся противопоказаниях к вакцинации). Данный сервис создан с целью мониторинга, охраны здоровья обучающихся Университета, профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и формирования коллективного иммунитета сотрудников и обучающихся. Полнота и достоверность сведений позволит провести мониторинг и прогнозирование дальнейшего режима работы Университета и формата обучения студентов.

Прививку можно сделать в пункте по вакцинации от COVID-19, расположенном в центральном корпусе ДВФУ (корпус А) в аудитории 431 на 4 уровне 8-12 ноября с 9:00 до 17:00. На прививку нужно предварительно записаться. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

В корпусе А можно получить вакцины:

• «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»);
  • «Спутник Лайт»

После получения первого компонента необходимо сообщить об этом по корпоративной почте krasota.ak@dvfu.ru, отправив выписку о вакцинации с Госуслуг.

Убедительно просим вас ответственно и серьезно отнестись к вопросу вакцинации. Выработка «коллективного иммунитета» — залог успеха в борьбе с пандемией. Вирус уже унес жизни более четырех с половиной миллионов человек. Только совместными усилиями и действиями мы сможем вернуться к нормальной и безопасной жизни, не подвергая угрозе здоровье наших родных, друзей и коллег, а также деятельность нашего университета.

Сделать прививку легко!

Загрузить сертификат - обучающиеся.pdf