110 лет педагогическому образованию на Дальнем Востоке. Часть 5. УГПИ, 1970-е гг.

24 июня 2019

И вновь фотографии, посвященные истории Школы педагогики ДВФУ. Сегодня – 1970-е годы Уссурийского государственного педагогического института.

Автор материала кандидат биологических наук, доцент кафедры естественнонаучного образования Школы педагогики ДВФУ Александр Степанович Коляда.

Уважаемые коллеги, желаем вам хорошего отдыха. До встречи в сентябре, в начале нового учебного года. Ждём от вас фотографий из истории нашего учебного заведения. Надеемся, что просмотр семейных архивов принесёт вам удовольствие, с которым вы поделитесь с коллегами.

О.Б. Лынша,
доцент кафедры исторического образования

1973 г. Посвящение в студенты
Начало 1970-х гг. Биологи УГПИ у здания института по ул. Тимирязева. В ожидании долгожданного переезда в новый корпус по ул. Чичерина