13 февраля 2019 года – 250 лет со дня рождения русского писателя Ивана Андреевича Крылова

28 января 2019

Библиотека филиала ДВФУ предлагает вниманию преподавателей, студентов и всех, кому интересно творчество знаменитого баснописца, виртуальную выставку книг, посвященных научному исследованию жизни и литературного наследия И.А. Крылова, изданий его произведений разных лет и методических пособий для подготовки к урокам и организации проектной и внеурочной деятельности в школе. Книги, представленные на выставке, находятся в фонде художественного абонемента библиотеки по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35 (административный корпус), каб. 2. Часы работы: пн.–пт. с 13.00 до 17.00.

Виртуальная выставка книг художественного фонда библиотеки к 250-летию И.А. Крылова, великого русского баснописца