Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

24 октября 2017
Профориентационные выезды

Сотрудники отдела профориентации (Борисова С.Г., Улыбин Е.Н.) Школы педагогики ДВФУ в г. Уссурийске 19 ноября 2017 года приняли активное участие в Ярмарке учебных мест, организованной Управлением образования Черниговского района для учащихся старших классов.

Хотелось бы отметить, что более 250-ти учащихся посетило данное мероприятие.

На этой встрече с выпускниками общеобразовательных школ района нами была представлена презентация о Школе педагогики и информация о предлагаемых направлениях обучения.

На площадке, предоставленной для нашей делегации, учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы, а также буклеты по образовательным программам ШП ДВФУ с контактной информацией, изготовленные в нашем издательско-полиграфическом комплексе (дир. Пишун К.В.). Особую благодарность за радушный прием хотелось бы выразить организаторам Ярмарки.

С.Г. Борисова,
начальник отдела профориентации