6 сентября 2018 года сотрудники отдела воспитательной работы и молодежной политики Школы педагогики О.Ю. Пичугина и И.В. Варицкий провели для студентов 1 курса мероприятие под названием «Открытый микрофон»

7 сентября 2018

Цель этой неформальной встречи состояла в том, чтобы узнать, как первокурсникам понравились те мероприятия, что приготовили для них ОВРМП и студенческий совет, а затем провести анкетирование студентов для выявления их интересов.

Может ли подобное мероприятие быть скучным? Да, но только не в Школе педагогики ДВФУ и не с такими зажигательными и интересными людьми, какие поступили к нам на первый курс. Молодые люди завладели микрофоном и полтора часа рассказывали, чем для них оказался первый день в Школе педагогики, какое «лицо» Школы они бы нарисовали теперь (с высоты недельного опыта), какая встреча за эти дни им больше запомнилась, с какими трудностями они столкнулись, чего успели добиться и чего хотят добиться еще.

Не сомневаемся, об этих первокурсниках скоро узнает вся Школа педагогики, а, может быть, не только она.

До новых встреч!

И.В. Варицкий,