С 25 декабря 2020 г. по 22 июля 2021 г. для Дальневосточного федерального университета и его подразделений открыт доступ к Образовательной платформе Юрайт

29 декабря 2020

Образовательная платформа «Юрайт» – это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по направлениям: бизнес и экономика; гуманитарные, общественные и естественные науки; здравоохранение и медицина; компьютеры и информатика; юриспруденция; педагогика; сельское хозяйство; прикладные науки и техника. База данных из 1574 курсов и 9559 учебников от ведущих научных школ России (тексты, интерактивный фонд оценочных средств, образовательные медиа, всего 75+ различных сервисов) по 9498+ дисциплинам всех направлений подготовки, все авторские права долгосрочные.

Доступ к Платформе Юрайт активен с любого компьютера в вашем учебном заведении.

1. Зарегистрируйтесь на сайте www.urait.ru
  2. Войдите в личный кабинет из компьютерной сети учебного заведения хотя бы 1 раз

Ниже прилагаю вспомогательные материалы по регистрации студентов и преподавателей на платформе:

Все видеоинструкции доступны здесь»

Информация для студентов

Общие инструкции по сервисам и инструментам Образовательной платформы Юрайт

Дополнительные материалы для учебного процесса

Информация для преподавателей

С чего начать

Полезная информация для учебного процесса и профессиональной деятельности

Шаблоны рабочих программ

Более 2000 шаблонов рабочих программ по всем дисциплинам