Кафедра педагогики и психологии развития с глубоким прискорбием сообщает о безвременном уходе из жизни старшего преподавателя кафедры Ирины Ивановны Гумен

5 мая 2021

Невероятная красивая, жизнерадостная, оптимистичная Ирина Ивановна была лучиком света нашей кафедры. Ее занятия всегда отличались профессионализмом, нестандартностью, творческим подходом. Более десяти лет Ирина Ивановна являлась организатором проведения предметных олимпиад для младших школьников Уссурийска и Уссурийского городского округа. Многие годы Ирина Ивановна была постоянным участником мероприятий по привлечению абитуриентов в Приморском крае, вела большую профориентационную работу. Ирина Ивановна читала лекции для педагогов начальных классов по методике преподавания предмета «Окружающий мир», вела вебинары и мастер-классы по естественнонаучному образованию.

Переживая невосполнимую утрату, кафедра педагогики и психологии развития, вся Школа педагогики, коллектив педагогов начальных классов г.Уссурийска приносят соболезнования родным и близким Ирины Ивановны. Светлая память замечательному человеку, обаятельной женщине, прекрасной дочери, жене и матери.

Прощание с Ириной Ивановной состоится 8 мая в 12.00 час у пристройки административного корпуса.