Красота и уют своими руками. Студенты Школы педагогики обновили учебные комнаты

22 апреля 2021

20 апреля студенты Школы педагогики завершили ремонт учебных комнат в общежитии.

Идея обустроить учебные пространства в общежитии появилась ещё в прошлом году. Студенческий совет общежития представил свой проект администрации ШП, и тот получил поддержку.

Под чутким руководством сотрудников студенты своими руками проводили необходимые ремонтные работы. Администрация школы в свою очередь закупила современную мебель, которая сделала обновленные комнаты не только красивыми, но и функциональными.

Теперь студенты больше времени проводят в учебных комнатах: занимаются, больше общаются между собой, играют в настольные игры. «Пройденный путь от идеи до её воплощения сделал нас дружнее и сплочённее. Мечта о красивых и уютных комнатах исполнена!» — прокомментировал Данил Горобчик, председатель студенческого совета общежитий в г. Уссурийске».