Круглый стол «Современные технологии психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями» прошел в Школе педагогики

14 ноября 2022

8 ноября 2022 года был проведён учебный круглый стол «Современные технологии психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями».

Организатором мероприятия выступила лаборатория современных методов психолого-педагогического сопровождения, а участие в работе круглого стола приняли магистранты 2 курса программы «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с особыми потребностями».

В ходе работы учебного круглого стола обсуждались актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения лиц с особыми образовательными потребностями, современные коррекционно-развивающие технологии и успешные образовательные практики для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.