Идёт регистрация на Летнюю школу преподавателя – 2021

28 мая 2021

С 21 по 25 июня 2021 г. пройдет IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты» от Образовательной платформы ЮРАЙТ.

Дважды в год Школа преподавателя объединяет профессионалов в сфере образования из 85 регионов России и ряда стран ближнего зарубежья, получив статус научно-практической конференции с международным участием. Высокий уровень профессионализма спикеров, актуальность информации, удобный формат участия и возможность просмотра материалов в записи – эти бесспорные достоинства давно сделали Школу мощным инструментом для обучения преподавателей и методистов разных уровней образования.

Программа Школы:

21 июня — Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?
22 июня — Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?
23 июня — Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает?
24 июня — Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?
25 июня — Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?

Регистрация уже открыта. Возможно бесплатное участие. Все зарегистрированные участники получат 2-недельный доступ к платформе «Юрайт».