Новым руководителем Управления по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока назначен выпускник Школы педагогики ДВФУ Максим Кильчевский

20 апреля 2022


Максим Кильчевский — новый руководитель Управления по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока. Об этом сообщили в мэрии Владивостока. До этого он занимал должность замначальника.

Для справки:

Максим Александрович Кильчевский родился в 1993 году в посёлке Хороль. В 2015 году окончил ДВФУ по специальности «Педагогическое образование», в 2017 году — магистратуру ДВФУ (математика).

Работал в школе № 25 сначала учителем математики, затем заместителем директора по воспитательной работе. Два года назад в составе команды педагогов школы № 25 выиграл в полуфинале федерального конкурса «Учитель будущего», после чего стал директором школы № 14 города Владивостока.

Также в копилке достижений Максима Кильчевского — победа на городском конкурсе «Молодой специалист года» и грант Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Поздравляем Максима Александровича с назначением на должность и желаем неиссякаемого интереса к своей деятельности, успеха в реализации всех поставленных задач и поддержки коллег!