Неделя ИКП РАО в Хабаровском крае «Детство равных возможностей» прошла с 30 мая по 3 июня 2022 года

3 июня 2022

Уважаемые коллеги!

Лаборатория современных методов психолого-педагогического сопровождения и социальной адаптации при Школе педагогики Дальневосточного федерального университета приглашает вас ознакомиться с материалами Недели ИКП РАО в Хабаровском крае «Детство равных возможностей», проходившей с 30 мая по 3 июня 2022 года.

Организатором мероприятия выступил ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края.

Цели мероприятия:

• изучение регионального опыта в области сопровождения детей с ОВЗ;
  • организация сотрудничества ИКП РАО с региональным профессиональным и родительским сообществом в рамках реализации государственного задания;
  • поддержка инновационного, научного и кадрового потенциала региона в области специального образования.

Программа Недели ИКП РАО в Хабаровском крае «Детство равных возможностей» прилагается.

Материалы ИКП РАО_ Хабаровск.zip

Программа недели ИКП РАО_Проект.docx