Новогодний подарок от силачей Школы педагогики ДВФУ

9 января 2019

Успешно завершили 2018 год самые сильные студенты и студентки Школы педагогики Дальневосточного федерального университета (г. Уссурийск). В предпоследний день года, 30 декабря, они выступили на открытом чемпионате Уссурийского городского округа по классическому жиму лежа. Всего в соревнованиях приняли участие 73 спортсмена, объединенных в 15 команд. Кроме богатырских дружин, представлявших различные организации и клубы УГО, прибыли гости из Владивостока, Спасска-Дальнего, Лесозаводска, Михайловки и Ярославки. В командном зачете будущие учителя заняли первое место с результатом 102 очка, оторвавшись от ближайших преследователей на 30 очков. Поздравляем ребят, а также их тренеров Болата Шихмурадовича Хакимова и Ивана Григорьевича Литвинова с этой убедительной победой.

И.В. Варицкий