26 января ДВФУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

15 января 2019

Дорогие школьники!

26 января Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает вас на День открытых дверей. Вы узнаете все о правилах поступления и образовательных программах ДВФУ, жизни и учебе в кампусе, пообщаетесь с приемной комиссией, преподавателями, учеными и студентами.

Торжественное открытие — в 10:00 в корпусе А (4 уровень).

Пошаговая инструкция

В 2019 году ДВФУ примет абитуриентов на 3926 бюджетных мест, и на Дне открытых дверей вы узнаете, как занять одно из них. Пошаговую инструкцию даст советник при ректорате Александр Владыка. Он расскажет о вступительных испытаниях, проходных баллах и том, как разные олимпиады и конкурсы могут повысить ваши шансы на зачисление.

Презентации «Как поступить на бюджет» пройдут в 11:00, 12:00 и 13:00 в корпусе В (уровень 6, «Синий зал»). Если вы не сможете приехать на День открытых дверей, то найдете прямую трансляцию и запись в группе «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Все об университете

Обо всех направлениях подготовки вы узнаете на выставке образовательных программ ДВФУ — она развернется с 10:00 до 15:00 в корпусе А (5 и 6 уровни). Глубже погрузиться в выбранную профессию помогут мастер-классы, открытые лекции, экскурсии по учебным аудиториям и научным лабораториям.

Свои презентации готовят молодежные организации — студенты расскажут, как можно ярко и с пользой провести университетские годы в лучшем кампусе России. Их стенды будут работать в течение всего дня в корпусе А (4 уровень).

Полная программа будет опубликована на сайте ДВФУ позднее.

Как попасть?

День открытых дверей пройдет в кампусе ДВФУ на о. Русском, вход для всех свободный. Добраться до университета можно на городском общественном транспорте, школьных автобусах и личных автомобилях.

Звони! Пиши! Спрашивай!

На все вопросы ответят в группе «Абитуриенты ДВФУ», по электронной почте priem@dvfu.ru и бесплатной «горячей линии»: 8(800)555-0-888.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru