День открытых дверей стартует в Дальневосточном федеральном университете 23 января в 15:00 по владивостокскому времени (08:00 Мск) в онлайн-формате

21 января 2021

Уважаемые абитуриенты и родители!

День открытых дверей стартует в Дальневосточном федеральном университете 23 января в 15:00 по владивостокскому времени (08:00 Мск) в онлайн-формате. Вы узнаете о правилах поступления, образовательных программах, студенческой жизни в ДВФУ, а также сможете задать вопросы в комментариях трансляции.

Вас ждут:

  • 15:00 – приветственное слово ректора ДВФУ Никиты Анисимова;
  • 15:10 – эфир с Александром Владыкой о том, как поступать на бюджет по новым правилам;
  • 16:00 – эфир с Русланом Гриценко о студенческих сообществах ДВФУ, учебе и жизни в кампусе, стипендиях и внеучебной жизни;
  • 16:30 – викторина с розыгрышем призов от ДВФУ.

В феврале ДВФУ проведет серию Дней открытых дверей в школах и институтах в формате онлайн. Расписание и трансляции будут появляться на этой странице а также в сообществе Абитуриенты ДВФУ ВКонтакте.

Полная информация о наборе, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления для абитуриентов и их родителей размещена в специальном разделе сайта ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.