Будущие учителя успешно выступили на первенстве УГО по пауэрлифтингу

28 января 2020


В прошедшее воскресенье сборная филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) по пауэрлифтингу успешно выступила на первенстве Уссурийского городского округа среди юношей и юниоров. Соревнования проходили 26 января 2020 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» села Михайловка Михайловского муниципального района.

Главной задачей спортсменов являлась подготовка к участию в предстоящем первенстве Приморского края по пауэрлифтингу. У соревнующихся была отличная возможность испытать себя и проверить свои силы, и они справились с этой задачей на «хорошо» и «отлично».

Победителями в своих весовых категориях стали юниорки: Фалилеева Анастасия, Стрижкова Лилия и Слукина Анастасия. Еще одно первое место занял юниор – Рудневский Александр. Почетное «серебро» принес команде Островский Алексей. Также в соревнованиях участвовали Зинченко Максим и Швецов Даниил.

Давайте поздравим спортсменов и их тренера Литвинова Ивана Григорьевича, а также пожелаем успехов и побед на ближайших краевых соревнованиях!


А. Слукина, гр. Б2208ан