Поздравление с 8 Марта!

7 марта 2021

Дорогие наши девушки, милые дамы, самые лучшие студентки, преподаватели и сотрудники нашей Школы! Искренне поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей, растут профессионально и личностно, принимают активное участие в жизни университета, но вместе с тем остаются женственными и хрупкими, успевают заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в домах. Мы высоко ценим ваш профессионализм и трудолюбие, поддержку внимание.

Желаем больше улыбок, цветов, прекрасного весеннего настроения, пусть сбудутся все добрые пожелания. Пусть радостных и счастливых дней будет как можно больше, а близкие и друзья окружают вас добротой, заботой и вниманием.