Поздравляем с юбилеем заслуженного учителя РФ Валентину Евстафьевну Децик

6 февраля 2020

Уважаемая Валентина Евстафьевна!

Примите искренние поздравления от коллектива федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» филиала в г. Уссурийске (Школы педагогики) в День Вашего юбилея!

Вы прошли славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь, отработав более 40 лет в системе образования, возглавляя передовой коллектив средней школы № 29 и информационно-методический кабинет управления образования. Ваши ученики – известные люди в городе, крае. Вся Ваша деятельность носит инновационный характер. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам наверняка есть чем гордиться.

Выражаем Вам признательность за многолетний добросовестный труд и преданность своему делу. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление творить добрые дела, и многочисленные государственные награды тому подтверждение. Отличник народного образования, заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный гражданин Уссурийского городского округа, Ветеран труда, человек высокой педагогической культуры, большого творческого потенциала, также один из инициаторов создания Союза пенсионеров в Уссурийском городском округе.

85 – прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение.

Отменного Вам самочувствия, еще долгих лет жизни, любви и поддержки близких! Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют! С юбилеем!


О.О. Мартыненко, директор филиала