В пятницу 2 октября состоится презентация программы «Дальневосточный старт» на Восточном цифровом форуме

2 октября 2020

«Дальневосточный старт» – это совместная программа Дальневосточного федерального университета, технопарка «Русский» и всех заинтересованных партнеров по вовлечению молодежи Дальнего Востока в проектную деятельность и технологическое предпринимательство. Основной фокус программы – подготовка кадров для сферы высоких технологий.

Эксперты-практики из инновационного бизнеса – резиденты технопарка «Русский», институтов развития (Сколково, Дальневосточный Фонд Высоких Технологий), а также эксперты из сферы маркетинга, ИТ и финансов – будут давать студентам программы теоретическую базу, наставники-предприниматели будут помогать студенческим командам решать поставленные перед ними бизнес-задачи, а платформа, разработанная совместно с «Преактум», поможет полностью имитировать процесс создания и запуска проекта в режиме онлайн.

Презентация программы состоится 2 октября 2020 г. в 17:00.

Приглашаем вас, коллег и студентов присоединиться к трансляции: https://youtu.be/bm5zW8__zJo