Регистрируйся наставником на «Сириус. Лето»!

9 сентября 2021

Стартовала регистрация студентов на позиции наставников в программе «Сириус. Лето: начни свой проект».

Благодаря программе школьники cмогут найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника из числа студентов региональных вузов. Для практико-ориентированного проекта основной целью является решение прикладной задачи; результатом может быть разработанное и обоснованное решение, бизнес-план\кейс, изготовленный продукт или его прототип.

Регистрация наставников и школьников продлится до 15 сентября. Работать над проектами участники будут в течение всего следующего учебного года. Условия участия смотрите на сайте Образовательного центра «Сириус».

В проекте могут участвовать в качестве наставников студенты 3–5 курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты.

Партнеры-заказчики изучают резюме потенциальных наставников и утверждают тех студентов, которые подойдут под решение проектных задач.

Зарегистрироваться наставником