Дорогие преподаватели, студенты, выпускники и сотрудники Школы педагогики! Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем Учителя!

2 октября 2020


Сегодня, как и всегда, в обществе велика роль педагога. При наличии современных технологий, применяемых в образовательном процессе, во главе процесса по-прежнему находится учитель. Только учитель способен повести за собой по пути к знаниям, быть мудрым наставником и воспитателем.

Дорогие студенты! Мы верим, что вы сделали правильный выбор, отдав предпочтение одной из самых значимых и творческих профессий. Надеемся, что в будущем мы сможем гордиться вами, как и сегодняшними нашими выпускниками, которые подтверждают звание Учителя на самых высоких уровнях. Здоровья вам и творческого роста!

Уважаемые преподаватели! Неоценим вклад, который вы вносите в развитие системы образования, в дело подготовки учительских кадров для нашего региона, страны. От души благодарим вас за труд, верность выбранному делу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, ярких профессиональных достижений и праздничного настроения!

С праздником, дорогие коллеги!