Школа педагогики ДВФУ продолжает вебинары о программах магистратуры

7 апреля 2021

Школа педагогики Дальневосточного федерального университета (ШП ДВФУ) приглашает выпускников бакалавриата и всех желающих развивать карьеру в сфере образования на вебинары по программам магистратуры для поступающих в 2021 году. Трансляции пройдут со 2 по 9 апреля в 18:00 (11:00 мск) на Youtube-канале Школы педагогики.

Обучение в магистратуре поможет сделать первый или очередной шаг в развитии педагогической карьеры. На вебинарах участники познакомятся с образовательными программами, узнают актуальную информацию о правилах поступления и смогут задать интересующие вопросы преподавателям и сотрудникам Школы педагогики ДВФУ.

Расписание вебинаров:

Напомним, Дальневосточный федеральный университет — единственное учебное заведение, которое готовит педагогов с высшим образованием в Приморье. В 2018 году ДВФУ запустил проект — «Учитель для Приморья», в рамках которого студенты выпускных курсов Школы педагогики отправляются на длительные стажировки в школы муниципальных образований. Кроме того, сотни работников системы образования ежегодно повышают квалификацию в стенах вуза, выпускники ДВФУ высоко ценятся в школах и детских садах региона.

Всего в 2021 году Школа педагогики ДВФУ предлагает для поступления 90 бюджетных мест для магистратуры. Прием документов начнется 5 июля.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена в разделе «Поступление» на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.


Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru