Взаимодействие с первокурсниками-стипендиатами программы Правительства Приморского края осуществляется в онлайн-формате

24 апреля 2020

В 2019 году Правительством Приморского края принято постановление о материальной поддержке студентам, поступившим на очную форму обучения по высоким результатам ЕГЭ (200 баллов и более). Согласно данному постановлению, в филиале ДВФУ в г. Уссурийске (Школе педагогики) стипендию правительства Приморского края получают 65 первокурсников. Ключевым условием для получения данной стипендии на старших курсах является заключение целевого договора с образовательными учреждениями Приморского края.

В настоящее время Центр инновационных образовательных проектов реализует проект по организации эффективных условий для заключения целевых договоров с заинтересованными первокурсниками-стипендиатами и образовательными организациями края.

Находясь в условиях реализации мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19), настоятельно рекомендуем соблюдать режим самоизоляции и использовать средства электронной связи. Студентам, заключившим договор о целевом обучении на втором и последующих курсах, достаточно отправить скан-копию документа на электронный адрес uss@uss.dvfu.ru.

После окончания карантинных мероприятий по всем вопросам можно обратиться лично в Центр инновационных образовательных проектов по ул. Некрасова 35, каб. 222.


Гумен Ирина Ивановна,
менеджер Центра инновационных
образовательных проектов