Студенту Школы педагогики назначена стипендия Президента РФ

8 сентября 2021

С начала 2021–22 учебного года студент Школы педагогики будет получать стипендию Президента Российской Федерации. Стипендиатом стал Котов Константин Сергеевич (4 курс, профиль «Иностранный язык (китайский) и иностранных язык (английский)»). Всего в ДВФУ получателями стипендии президента РФ стали 6 студентов, проявивших выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Стипендии Президента РФ назначаются обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Подробнее о стипендиальных и грантовых возможностях можно узнать на сайте ДВФУ и группе СТИПЕНДИИ ДВФУ Вконтакте.