ДВФУ запускает серию интеллектуальных игр для преподавателей и сотрудников

2 февраля 2018

С 28 февраля в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) стартует серия игр «Что? Где? Когда?» для преподавателей и сотрудников. Каждого участника команды-победителя ждет Travel-грант на курсы повышения квалификации или стажировку до 50 000 рублей. Заявки принимаются с 1 по 21 февраля.

 

Заместитель проректора по развитию ДВФУ Илья Яськов:
«Мы надеемся, что такие мероприятия позволят преподавателям и сотрудникам почувствовать, что университет — это их дом. В прошлом у нас был опыт интеллектуальных игр среди коллег. Тогда чемпионат собрал много команд, наладились связи между отделами и школами. «Что? Где? Когда?» — это отличная возможность еще больше сплотить нас. В дальнейшем планируем и другие мероприятия, где сотрудники и преподаватели смогут проявить свои таланты и немного отвлечься от работы. Сейчас мы ищем то, что будет интересно такому большому коллективу, и всегда открыты для предложений коллег».   

В дирекции внутренних коммуникаций сообщили, что игры «Что? Где? Когда?» будут проходить в ДВФУ дважды в год: весной и осенью. Проявить себя в интеллектуальных состязаниях приглашаются все желающие сотрудники и преподаватели. Подать заявку могут уже сформированные команды (от 4 до 6 человек) и отдельные участники, которые по итогу регистрации будут объединены в полноценные сборные.

21 февраля в 18:00 (корпус А, уровень 8, «Точка кипения») пройдет тренировочная игра, которая позволит ближе познакомиться с форматом «Что? Где? Когда?».

Получить дополнительную информацию и ответы на вопросы можно по электронной почте slon@dvfu.ru и телефону 8(423)265-24-24 (доб. 2235).