ДВФУ примет в магистратуру призеров Олимпиады федеральных университетов

9 февраля 2018

Responsive image

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) в 2018 году примет на бюджетные места победителей и призеров олимпиады федеральных университетов России. Участникам необходимо до 27 февраля зарегистрироваться на сайте магистратураолимпиада.рф и выполнить задания дистанционного тура.

Олимпиада проводится по 138 направлениям подготовки магистратуры федеральных вузов России. Попробовать свои силы и сделать первый шаг навстречу успешной карьере могут студенты и выпускники любого университета страны. Количество направлений олимпиады, на которые можно зарегистрироваться, не ограничено. 

Очный этап отбора пройдет с 7 марта по 7 апреля. Дипломы победителей и призеров олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при приеме в магистратуру федеральных университетов России. Также все участники очного тура олимпиады получат сертификаты, которыми смогут дополнить персональное портфолио при поступлении в вузы.

В 2018 году Дальневосточный федеральный университет увеличивает набор в магистратуру и готовится принять лучших абитуриентов страны на 1905 бюджетных мест (на 157 больше, чем в 2017 году) по 70 направлениям. На сайте ДВФУ в разделе «Приемная кампания» доступна информация об условиях поступления, количестве бюджетных мест, вступительных испытаниях, сроках и этапах зачисления.

На все вопросы ответят по телефону «горячей линии»: 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте: vk.com/tvoidvfu.