Волонтеры Школы педагогики отметили свой «профессиональный» праздник

7 декабря 2018

5 декабря свой профессиональный праздник отметили студенты из волонтерского центра Школы педагогики ДВФУ «Добродел».

Ежегодно 5 декабря отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (International Volunteer Day for Economic and Social Development). Этот праздник был учрежден в 1985 году по инициативе Генеральной ассамблеи ООН. В этот день во всем мире принимают поздравления те люди, что все готовы безвозмездно помочь людям и животным.

Наиболее отличившимся волонтерам «Добродела» были вручены благодарственные письма от отдела воспитательной работы и молодежной политики Школы педагогики ДВФУ. Праздник продолжился в дружеской атмосфере, но за чаепитием и играми нашлось время и для обсуждения дальнейших планов.

И.В. Варицкий