У волонтеров Школы педагогики сменилось руководство

2 июня 2017

В последний день уходящей весны волонтеры студенческого совета Школы педагогики ДВФУ собрались на отчетно-выборную встречу, на которой обсудили итоги работы за 2016–2017 учебный год и выбрали новое руководство.

В завершающемся учебном году волонтеры приняли участие в организации многих мероприятий в Школе педагогики: они работали в составе наградных групп на конкурсах «Битва хоров» и «Студент года – 2016», оказывали помощь в проведении отчетной конференции студенческого совета Школы педагогики ДВФУ. И это далеко не все мероприятия, в которых отличились активные волонтеры.

После подведения итогов работы было избрано новое руководство волонтеров студенческого совета Школы педагогики ДВФУ: Алёну Черняг на посту председателя сменила Надежда Шемчук, которая до этого была правой рукой Алены. А сопредседателем волонтерского центра стала Анастасия Сурнева.

Поздравляем новых руководителей волонтеров, желаем им большого терпения и сил! Надеемся, что волонтерский центр ещё не раз заявит о себе!

Эдуард Ильченко,
председатель студенческого совета ШП