Учебный год начнется 14 сентября с соблюдением мер безопасности

10 сентября 2020


Уважаемые студенты!

14 сентября в Школе педагогики стартует учебный 2020/21 год для всех программ высшего образования согласно приказу № 12-13-1024 от 19.08.2020. Заселение в общежитие в г. Уссурийске проходит с 8 сентября.

Напряженная эпидемиологическая ситуация, которая все еще сохраняется в нашей стране в связи с распространением коронавирусной инфекции, накладывает на университет большую ответственность за обеспечение безопасности студентов и преподавателей в ходе учебного процесса, и во внеурочное время. Поэтому предстоящий учебный год будет проходить не совсем обычно и потребует соблюдения целого ряда требований, установленных специальными рекомендациями Роспотребнадзора. Просим с пониманием отнестись к нововведениям и строго их соблюдать для сохранения своего здоровья и здоровья окружающих вас людей.

Для оперативного и достоверного информирования студентов запущен раздел Актуальная информация - 2020 (Уссурийск), где вы найдете ответы на самые актуальные вопросы, связанным с особенностями заселения, проживания и обучения. Раздел будет регулярно дополняться, поэтому внимательно следите за обновлениями. Обратите внимание на Порядок доступа в учебные корпуса. Информация для новых студентов размещена на специальной страничке Информация для первокурсников - 2020.

Мы все с нетерпением ждем начала нового учебного года и постараемся сделать все, чтобы он прошел для вас интересно, насыщенно и безопасно.