Стартует новый конкурс «Учитель будущего. Студенты» платформы «Россия — страна возможностей». Успей принять участие

23 ноября 2020

Конкурс «Учитель будущего. Студенты» — Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.

Участие в конкурсе индивидуальное. Принять участие в конкурсе могут студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры.

24 ноября в 15.00 группе VK будет прямая трансляция.

Центральной площадкой станет Студия Международной ассоциации студенческого телевидения, где будет дан старт самого молодежного и амбициозного конкурса для будущих учителей. Он пройдет в формате телемоста с вузами семи федеральных округов. Ведущие — представители команды КВН Армавирского государственного педагогического университета «Русская дорога» Алексей Кривеня и Денис Шуренко.

В этот же день откроется регистрация для участников на сайте Конкурса studtrek.ru.