В ДВФУ прошли ознакомительные экскурсии для старшеклассников и их родителей

6 апреля 2022

25–26 марта и 1–2 апреля студенты Школы педагогики ДВФУ провели ознакомительные экскурсии для старшеклассников и их родителей.

Школа педагогики с радостью распахнула свои двери для всех желающих. Старшеклассники смогли почувствовать себя в роли студентов. Они побывали в учебных корпусах, где увидели аудитории и уютные coffee-плэйсы. Пообщались с преподавателями и узнали об образовательных программах, бюджетных местах, обучении на договорной основе, целевом приёме, минимальном количестве баллов ЕГЭ, возможностях трудоустройства. Узнали о разных лайфхаках от самих студентов о стипендиях, общежитиях и любимых местах. Открыли для себя сердце университета — корпус А, где находятся магазины, библиотеки, места для проведения квартирников и перекусов. Ну и конечно, смогли задать интересующие их вопросы.

Наши студенты выразили надежду увидеть ребят не только в качестве гостей, но и уже в качестве студентов Школы педагогики ДВФУ.