Выпускники 2020 года благодарят Школу педагогики

20 июля 2020

За что благодарить наших преподавателей? Они ведь задают кучу домашнего задания, проекты, презентации, курсовые и диплом. Сколько же на это тратится сил, нервов и времени. А как строго они спрашивают на семинарах, да ещё и много. Стоит ли за это благодарить?

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Семинары и проекты задаются для более глубокого усвоения материала. А ещё преподаватели помогают в написании курсовых и дипломов. Переживают с нами перед защитой и радуются после. За все время обучения они становятся для нас не много большим чем просто преподаватели.

Выпускники 5 курса не только нашли за что можно поблагодарить своих преподавателей, но и записали видео с теплыми словами для них.

Лилия Кравченко, ASAP

Поздравление от выпускников 2020 года ОП «География»

Поздравление от выпускников 2020 года ОП «Русский язык и литература»

Поздравление от выпускников 2020 года ОП «Английский и немецкий языки»