19 сентября 2019 - 25 сентября 2019

25 сентября в 11.00 в корпусе F (аудитория 423) Школы искусств и гуманитарных наук пройдет семинар от известного доктора педагогических наук, профессора кафедры логопедии МПГУ, главного научного сотрудника НКЦО ФМБА России, ведущего научного сотрудника Федерального центра цереброваскулярной патологии и инсульта, вице-президента Ассоциации фониатров и фонопедов России Ольги Святославны Орловой.

Орлова.jpg В ходе семинара Ольга Святославна расскажет коллегам    об основных причинах нарушения голоса у педагогов,  проконсультирует, как распознать признаки заболевания  голосовых складок и как выбрать правильное лечение, а  также даст рекомендации по профилактике и  реабилитации в случае потери голоса.

Ждем всех желающих!