Всероссийская молодежная научная школа-конференция «Многомерные статистические модели и их применение в социологических исследованиях детства» состоится 6-8 июня 2017 г. в корпусе F (Школа гуманитарных наук, Кампус ДВФУ, о. Русский).

6 июня 2017 г. в 10.30 в аудитории F705 состоится пленарное заседание Всероссийской молодежной научной школы-конференции «Многомерные статистические модели и их применение в социологических исследованиях детства», на котором выступят ведущие исследователи – отечественные социологи детства.

В рамках мероприятия состоятся два круглых стола «Эмпирические социологические исследования детей: специфика методов» и «Естественнонаучные методы в социологических исследованиях детства».

Запланирована серия мастер-классов, которые проведут ведущие российские социологи – исследователи детей и детства. Аудитория мастер-классов – молодые ученые и преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты.

Конференция проводится при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 17-36-10120).

Организационный взнос в размере 200 руб. с каждого участника конференции будет использован для финансирования кофе-брейков.

Программный и организационный комитет конференции