IХ научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук»

Школа искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета приглашает Вас принять участие в IX научно-практической конференции студентов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук», которая состоится 24 апреля 2020 года во Владивостоке.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

• Актуальные проблемы и перспективы развития рекреационно-оздоровительной деятельности и адаптивной физической культуры
  • Актуальные проблемы и перспективы развития спортивной тренировки и менеджмента в сфере физической культуры и спорта
  • Социальная работа: технологии и инновации
  • Теория и практика социологических исследований: методология, методика, проблематика
  • Философия: история и современность
  • Актуальные проблемы православной теологии
  • Актуальные проблемы современного религиоведения
  • Актуальные проблемы психологии и конфликтологии
  • Современные проблемы образования
  • Актуальные проблемы комплексной реабилитации лиц с речевыми и коммуникативными нарушениями
  • Актуальные проблемы изучения культурологии
  • Актуальные проблемы искусства и дизайна
  • Теория и практика медиа и массовых коммуникаций
  • Медиапроекты: особенности концептуализации, проблемы реализации
  • Актуальные проблемы археологии
  • Mea sententia: опыт источникового анализа
  • Mea sententia: актуальные проблемы региональной истории

Заявки на участие принимаются до 22 марта 2020 года.

Информационное письмо-2

Научная программа конференции

Итоги конференции

Постеры финалистов конференции:
Симчат И.И., секция «Современные проблемы образования»
Спирина О.И., секция «Современные проблемы образования»
Абакумова В.В. и др., секция «Медиапроекты: особенности концептуализации, проблемы реализации»
Губарь А.А., секция «Теория и практика медиа и массовых коммуникаций»
Тесленко Л.А., секция «Теория и практика медиа и массовых коммуникаций»
Старостина У.В., секция «Теория и практика медиа и массовых коммуникаций»
Арутюнян Е.А., секция «Теория и практика медиа и массовых коммуникаций»
Кушнарева Н.В., секция «Актуальные проблемы комплексной реабилитации лиц с речевыми и коммуникативными нарушениями»