Финалист второго сезона "Лиги Лекторов"

16 мая 2022

Старший преподаватель департамента психологии и образования Школы искусств и гуманитарных наук – Капцевич Ольга Александровна вышла в финал масштабного конкурса «Лига Лекторов».

На разных этапах Ольга Александровна освещала темы, связанны с эмоциональным интеллектом, эмоциями и вниманием. "Участие в данном проекте – отличный шанс для преподавателей, ученых и любых практикующих специалистов, донести до широкого круга слушателей самое полезное и важное из своей профессиональной деятельности. Я занимаюсь психологией и нахожу очень много ценного в этой науке, о чем хочется рассказать людям. И Лига Лекторов позволяет это сделать. Я думаю, что опыт участия в таких мероприятиях может быть полезен для лучшего понимания практической значимости того, чем мы занимаемся, для развития способности говорить о профессиональных вещах доступно, и главное – позволяет поделиться ценными знаниями с широкой аудиторией", – прокомментировала Ольга Александровна.

В рамках конкурса любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу. Ценные призы конкурса:
  • 500 000 р. На создание, развитие и продвижение просветительского контента; 
  • Звание лектора Российского общества «Знание»; 
  • Памятные призы от «Знания» и партнеров.
Школа искусств и гуманитарных наук поздравляет Ольгу Александровну с достижением! Желаем успехов и победы в финале!