Выпускники ШИГН ДВФУ-2018 получили дипломы о высшем образовании

11 июля 2018

10 июля в 10.00 выпускники бакалавриата и магистратуры Школы искусств и гуманитарных наук собрались в Синем зале ДВФУ в ожидании вручения долгожданных документов о высшем образовании.

«Теперь у вас не будет многого из того, что окружало во время обучения в университете: нашей опеки, столовых, бесплатного wi-fi, но вы обретете себя, - начал свою речь директор ШИГН Феликс Ажимов. – Уверен, что на этом ваше образование не заканчивается. Вам всем предстоит ежедневно повышать свою квалификацию на рабочем месте и применять навыки обучения, полученные в ДВФУ». Обращение к выпускникам и их родителям Феликс Евгеньевич окончил традиционной благодарностью за выбор ДВФУ и нашей Школы в частности.

В ходе торжественного мероприятия лучшие представители вчерашних студентов Школы искусств и гуманитарных наук получили благодарственные письма ректора университета за научную, профессиональную и творческую деятельность, спортивные достижения и общественную жизнь. Прямую трансляцию выпускного можно было наблюдать в режиме реального времени на странице группы FEFU.TV социальной сети ВКонтакте. Кроме того, на странице группы нашей Школы в той же соцсети можно посмотреть запись награждения ТОП-100 выпускников ДВФУ 2018 года, куда, как всегда, вошли представители ШИГН.

Напомним, что большинство направлений обучения Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ предлагает дипломированным бакалаврам магистерские программы, а магистры в свою очередь могут продолжить свою научную деятельность в аспирантуре.

Фото Галины Белевщук, Романа Савина, Василины Попиль