Исторический квест прошел в Школе искусств и гуманитарных наук ДВФУ

8 октября 2018

6 октября в корпусе F прошел "Исторический квест", организованный Департаментом истории и археологии и Отделом воспитательной работы Школы искусств и гуманитарных наук. Данное мероприятие посвящено празднованию 100-летия высшего исторического образования на Дальнем Востоке России.
Все команды-участники прошли 19 станций, посвященные различным областям знания ("Топонимика Приморского края", "10 ошибок в тексте", "Поэтический привал", "Исторический диспут", "Карты" и др.)

Вот как распределились места:
1. Команда "Черный куб" - 234 балла;
2. Команда "Гуки" - 219 балла;
3. Команда "Масонская ложа-217 баллов;
4. Команда "Белая гвардия" - 198 баллов;
5. Команда "Рюрики" - 192 балла;
6.Команда"Kojima гений" - 185 баллов;
7. Команда "Коммунистический интернационал" - 159 баллов;
8. Команда "Речь Посполитая" - 151 балл.

Все команды получили сертификаты участников.
Награждение победителей (команда "Черный куб") состоится 16 октября в 16.00 в "Синем зале" корпуса B на торжественном мероприятии. Также на награждение приглашаются команды "Белая гвардия", "Масонская ложа", "Рюрики" за лучшие результаты на станции "Поэтический привал"

На мероприятии был объявлен конкурс на лучшую фотографию с квеста, победителем стала Anastasia Semko, именно она выиграла толстовку с логотипом ДВФУ!