Студенты Школы искусств и гуманитарных наук стали победители Финала лиги КВН ДВФУ

26 мая 2022

24 мая состоялся Финал лиги КВН ДВФУ, в котором студенты ШИГН Абдиряева Ирина (4 курс, направление «Издательское дело») и Степан Литвинов (2 курс, направление «Теология») заняли 1 место в командном первенстве!

Ирина и Степан представят Дальневосточный федеральный университет в конце июня на Центральной лиге КВН в Москве.

За победу боролись лучшие команды:

1. «Мультиплекс (ДВФУ)» — 13,8;
2. «Друзья (ВГУЭС)» — 13,2;
3. «Духи леса» —12,4
4. «Мир» — 11.
«Игра была очень сложной. Против нас были коллективы как из ДВФУ, так и со ВГУЭС. И нас всего было двое! А конкурсов много: приветствие, капитанский и музыкальный номера. На Центральной лиге КВН Москвы и Подмосковья мы с гордостью будем представлять наш Университет!», — поделилась Ира.

«Это был мой первый сезон в лиге КВН ДВФУ. Она имеет свою стилистику и непередаваемую атмосферу. Финал был очень напряжённый, но не менее увлекательный! Это была проверка нашей команды на выносливость и ответственность, и мы справились!», — поделился впечатлениями Стёпа.
Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ гордится нашими студентами и желает победы на Центральной лиге КВН в Москве!

Текст: Александра Шевелёва