Преподавателей ШИГН наградили на торжестве в честь Дня ДВФУ

3 ноября 2022
Преподаватели ШИГН получили награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, губернатора Приморья Олега Кожемяко, краевых ведомств и не только. Торжественное собрание приурочено к 123-летию Восточного института, правопреемником которого является вуз.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд награждены и. о. Директора ШИГН Полина Анатольевна Щербина, директор Департамента физического воспитания ШИГН Галина Владимировна Сафонова.

Благодарственным письмом губернатора Приморского края за значительный вклад в развитие высшего образования, достижения и успехи в области преподавательской, методической и научной деятельности, многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования награждена доцент Департамента психологии и образования ШИГН Ольга Алексеевна Македонская.

Благодарностью главы города Владивостока за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и активное участие в жизни города Владивостока награждена доцент Департамента физической культуры и спорта ШИГН Татьяна Викторовна Стеблий.

Благодарственным письмом главы города Владивостока за активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города, добросовестный труд, проявленный при реализации мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Владивостоке награждена начальник отдела воспитательной работы ШИГН Галина Павловна Белевщук.

Благодарностью думы Владивостока за многолетний добросовестный труд, особый вклад в развитие университета и в связи с празднованием 123-летия со дня основания Дальневосточного федерального университета награждена доцент Департамента искусств и дизайна ШИГН Ирина Викторовна Фомичева.

Почетной грамотой ректора ДВФУ за многолетний добросовестный труд и особый вклад в развитие университета и в связи с празднованием 123-летия со дня основания Дальневосточного федерального университета доцент Департамента социальных наук ШИГН Анна Викторовна Винокурова.

Школа искусств и гуманитарных наук поздравляет наших преподавателей и желает новых успехов и наград!