Школа искусств и гуманитарных наук готовится отпраздновать 25-летие высшего психологического образования в ДВГУ-ДВФУ

12 ноября 2018

Торжественные и развлекательные мероприятия пройдут в ШИГН ДВФУ 22 ноября во Всероссийский день психолога. В 10.00 часов в аудитории F 423 соберутся  выпускники разных поколений, преподаватели и студенты Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ, которая сегодня продолжает многолетние традиции психологического образования. В 12.00 часов в продолжении праздника пройдут мастер-классы для студентов-психологов от выпускников и преподавателей Департамента психологии и образования ШИГН. Параллельно с мастер-классами почетным выпускникам и гостям будет предложена экскурсия по кампусу Дальневосточного Федерального Университета.

Завершится день интеллектуально - развлекательной игрой «PsyBrainRing», подготовленной студенческим активом психологов ШИГН и которая пройдет на базе студенческой телестудии Школы искусств и гуманитарных наук в корпусе А. Принять участие в игре может любой желающий студент психолог, а также выпускник или гость мероприятия.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 15 ноября по ссылке: https://goo.gl/forms/09HG1llSavUGVVGr1

Фото первого выпуска психологов предоставлено Калитой В.В.