Студенты и аспиранты Школы гуманитарных наук стали победителями стипендиального конкурса Оксфордского Российского фонда (Oxford Russia Fund)

14 декабря 2016
Магистранты и аспиранты Школы гуманитарных наук, обучающиеся по специальностям «История», «Психология», «Социология», «Философия» стали победителями стипендиального конкурса Оксфордского Российского фонда на 2016-2017 учебный год.

Победителями Второго этапа конкурса стипендий стали 6 аспирантов нашего университета. Из них 4 человека – аспиранты Школы гуманитарных наук: Григорьева Юлия Викторовна, Дворецкая Татьяна Александровна, Зайцев Роман Михайлович и Левшин Сергей Вячеславович. Все наши победители обучаются только первый год в аспирантуре, но уже четко определили направления своих исследований.

Также поздравляем победителей-магистрантов ШГН: Мальцеву Раису Юрьевну, Возничика Сергея Александровича, Соколову Маргариту Михайловну, Анкудинова Ивана Ивановича, Прокофьеву Александру Сергеевну и Улькину Дарью Александровну.

Проект реализуется в двадцати университетах различных регионов Российской Федерации. Кандидатуры на получение стипендии отбираются при участии университетов и экспертного сообщества. В Дальневосточном федеральном университете стипендиальная программа Оксфордского фонда действует с 2006 года, размер стипендии составляет 6500 рублей.

Доцент кафедры социальных наук
Алёкминская Гульнара Михайловна