Летнее собрание трудового коллектива состоялось в Школе искусств и гуманитарных наук

10 июля 2018

Традиционное летнее собрание трудового коллектива Школы искусств и гуманитарных наук состоялось в этом году 9 июля в самой большой аудитории корпуса F – 413.

Прошедший учебный год стал знаменательным для нашей структуры: в сентябре мы вошли в образовательный процесс тремя Школами, а окончили – объединившей ШГН, ШИКС и Владивостокское отделение ШП Школой ДВФУ. Представителей восьми департаментов ШИГН собрал директор Феликс Ажимов, подготовивший доклад о развитии Школы - 2017-2018.

Мероприятие началось с награждения студентов, преподавателей и сотрудников, отличившихся в конкурсах, завоевавших стипендии, показавших выдающие результаты в спортивных состязаниях. Не остались без внимания и юбиляры Школы искусств и гуманитарных наук.

Особенности, достижения, планы и цели нашей Школы – все это осветил Феликс Евгеньевич в своем докладе, окончив речь уверенным заявлением в том, что следующий год для нас станет еще более успешным. В финальной части собрания директор ШИГН ответил на волнующие преподавателей и сотрудников вопросы.