Центр развития социальных коммуникаций «Инносоциум» приглашает к участию в конкурсе

27 ноября 2018

Центр развития социальных коммуникаций «Инносоциум» проводит конкурс студенческих проектов в сфере социальных коммуникаций. Основная цель деятельности центра – поддержка и развитие различных форм социальной коммуникации, связанной с информированием граждан о значимых социальных проблемах, о деятельности благотворительных фондов и эффективных благотворительных проектах.

Конкурс проводится в 3 этапа с 20 октября 2018г. по 14 февраля 2019г.:
1 этап – заявочный, проводится в период с 20 октября 2018 по 28 декабря 2018 г. Включает подачу заявок студенческими коллективами на сайте конкурса. Заявки на участие в электронном виде принимаются посредством заполнения регистрационной формы.
2 этап – отборочный, проводится в период с 09 по 31 января 2019 г.
Совет экспертов рассматривает концепции, соответствующие техническому заданию конкурса, и определяет финалистов для рассмотрения Жюри Конкурса. Члены Жюри выбирают победителей Конкурса, руководствуясь решением Совета экспертов.
3 этап – заключительный, 14 февраля 2019 года, предусматривает награждение победителей и выплату денежного вознаграждения.

Критерии оценки проекта (максимальный балл – 40):
• оригинальность идеи (10 баллов);
• потенциал проекта (5 баллов);
• социальная значимость (10 баллов);
• качество коммуникационного продукта (5 баллов);
• план продвижения и ожидаемый социальный эффект (5 баллов);
• оценка потенциальной эффективности (5 баллов).

Для подачи заявок на сайте конкурса необходимо пройти конкурсный отбор академических департаментов ШИГН (по вопросам проведения конкурса в Департаменте можете обращаться к Директорам академических департаментов).

Заявки, прошедшие конкурсный отбор, необходимо отправить на электронный адрес Roterianu.ium@dvfu.ru, а также разместить на сайте конкурса https://innosocium.ru/ в указанные сроки.
По всем вопросам, связанным с оформлением и реализацией проекта, можно обращаться к Ротэряну Юлии Михайловне (F-308, Roterianu.ium@dvfu.ru).