Финал «Премии в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» пройдет в формате zoom-meeting

29 июня 2020

Прямая трансляция финала I дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» пройдет на Youtube-канале Дальневосточного медиасаммита 30 июня и 1 июля. Об этом сообщают организаторы образовательного мероприятия.

Помимо оглашения результатов премии, участников в первую очередь ждут лекции и интерактивы, посвященные вопросам медиа и PR. Спикерами мероприятия стали как преподаватели Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ, так и приглашенные эксперты из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Хабаровска, Читы и др. Среди них профессор Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ Сергей Ильченко, доцент кафедры социологии массовых коммуникаций факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова Мария Аникина, заведующий кафедрой медиаобразования Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ Ирина Жилавская, профессор Челябинского госуниверситета Константин Киуру и другие.

Образовательный интенсив будет посвящен истории журналистики и связей с общественностью, методам и формам подачи материала, креативу в рекламе, интеграции PR и СМИ и др.

Попасть на трансляцию мероприятия можно, перейдя на канал Дальневосточного медиасаммита.

Напомним, организатором выступает Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ. 

Текст: Марина Зубко